БГАК - О нас - Педагогический состав
Вы используете устаревший браузер. Обновите его до последней версии.

Методист


Ковалева Нина Алексеевна
  • 2 этаж, к.229

Методист высшей категории

Преподаватели


Акулич Владимир Борисович

преподаватель высшей категории

Акулич Юрий Олегович

преподаватель 1 категории

Артемьева Людмила Викторовна

преподаватель 1 категории

Болденко Наталья Николаевна

преподаватель 1 категории

Вишневская Елена Николаевна

преподаватель 1 категории

Высоцкий Валерий Петрович

преподаватель 1 категории

Грудович Евгений Дмитриевич

преподаватель (без категории)

Гузеева Юлия Игоревна

преподаватель (без категории)

Дагаева Анастасия Вадимовна

преподаватель (без категории)

Ефименко Алевтина Сергеевна

преподаватель 1 категории, председатель цикловой комиссии дисциплин общепрофессионального цикла

Кривощекова Ирина Ивановна

преподаватель высшей категории

Лабейко Лариса Александровна

преподаватель высшей категории

Махкамов Бахтиёр Имамалиевич

преподаватель 1 категории

Митьковец Алексей Андреевич

преподаватель (без категории)

Мороз Елена Степановна

преподаватель высшей категории, председатель цикловой комиссии дисциплин социально-гуманитарного цикла

Новик Елена Николаевна

преподаватель 1 категории

Овсяников Василий Васильевич

преподаватель 1 категории

Олексенко Дарья Михайловна

преподаватель (без категории)

Подневич Ирина Ивановна

преподаватель 1 категории

Попиша Валерий Михайлович

преподаватель 1 категории, председатель цикловой комиссии специальных автомобильных дисциплин

Палей Александр Владимирович

преподаватель (без категории)

Рекиш Светлана Юрьевна

преподаватель (без категории)

Слязь Любовь Владимировна

преподаватель 1 категории

Стрелец Владимир Григорьевич

преподаватель 1 категории

Схаба Виктор Зиновьевич

преподаватель 1 категории

Третьякова Татьяна Геннадьевна

преподаватель (без категории)

Харько Дина Анатольевна

преподаватель 1 категории, председатель цикловой комиссии дисциплин естественно-математического цикла, физической культуры и здоровья, допризывной (медицинской) подготовки

Шанцевалова Светлана Николаевна

преподаватель 2 категории

Шигалев Виктор Михайлович

преподаватель 1 категории

Щедринская Ольга Александровна

преподаватель 1 категории

Мастера производственного обучения учреждения образования


Асипёнок Сергей Викторович

мастер производственного обучения учреждения образования (без категории)

Корбут Леонид Александрович

мастер производственного обучения учреждения образования 1 категории

Ковалёв Олег Вадикторович

мастер производственного обучения учреждения образования 2 категории, председатель цикловой комиссии мастеров производственного обучения учреждения образования

Курицын Виталий Викторович

мастер производственного обучения учреждения образования (без категории)

Новицкий Сергей Васильевич

мастер производственного обучения учреждения образования 1 категории

Ольшанский Аркадий Иосифович

мастер производственного обучения учреждения образования (без категории)

Приходько Юрий Ефимович

мастер производственного обучения учреждения образования 1 категории

Поплыко Владимир Алексеевич

мастер производственного обучения учреждения образования 1 категории

Черепко Владимир Петрович

мастер производственного обучения учреждения образования (без категории)

Воспитательная часть


Педагог социальный

Липатова Дарья Юрьевна

Педагог-психолог

Лукьянова Светлана Владимировна

Педагог-организатор

Тедорадзе Екатерина Константиновна

Ковалёва Лариса Васильевна

воспитатель (без категории)

Михеева Галина Васильевна

воспитатель высшей категории

Самбур Татьяна Васильевна

воспитатель (без категории)

Педагоги дополнительного образования


Коврижкина Екатерина Ладиславовна

педагог дополнительного образования (без категории)

japanesehd40成熟乱